Новости

РОИН_МФМ
01 / 09

РОИН_МФМ

Компания ИНТЕХРОС уже 25 лет проектирует и производит гидравлическое оборудование. Сотрудниками конструкторского бюро накоплен практический опыт и обширные партнерские связи, благодаря которым компания является одним из экспертов и лидеров в области гидравлической робототехники в России.

Новая разработка компании – РОИН_МФМ. Машина предназначена для замены футеровки мельницы полусамоизмельчения ММПС 5,0х3,4 для горно-обогатительных комбинатов. Она позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство цеха, поскольку разработана с учетом индивидуальных размеров мельницы и прилегающей производственной площадки.

Заменяя сложный и тяжелый ручной труд человека на механизированный, РОИН_МФМ автоматизирует процесс и сокращает финансовые и временные затраты на выполнение работ.

Стабильную и надежную работу машины обеспечивает система управления собственной разработки. ПО отслеживает состояние машины и предупреждает оператора о неисправности.

Благодаря крабовому ходу машина обладает высокой маневренностью. Это позволяет использовать машину в стесненном пространстве и обеспечивает гибкость рабочего процесса.

Консольная конструкция машины позволяет разместить манипулятор внутри мельницы через рабочие отверстия диаметром 1130 мм.

Грузоподъемность РОИН_МФМ составляет 1 тонну. Машина имеет удобное управление. Два оператора координируют ее движения с помощью своих пультов дистанционного управления. Кроме того, пульт оператора стрелы съемный и беспроводной, что обеспечивает высокую степень контроля и безопасности рабочего процесса с удобной позиции.

Продукты компании ИНТЕХРОС снижают зависимость добывающих предприятий от иностранных поставщиков, способствуют развитию отечественной промышленности и полному импортозамещению. РОИН_МФМ является одной из моделей линейки перефутеровочных машин. Возможности глубокой кастомизации и автоматизации задают новый стандарт для подобного класса машин.

Напишите нам