Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Для получения дополнительной информации см. Политика Cookie.

На производственной площадке ИНТЕХРОС проведено выездное совещание.
13 / 08

На производственной площадке ИНТЕХРОС проведено выездное совещание.

По поручению заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Шевцова Е.А. на производственной площадке компании АО МГК «ИНТЕХРОС» было проведено выездное совещание, в котором приняли участие: министр промышленности и транспорта Воронежской области Хлызов С.О., заместитель начальника Центральной дирекции инфраструктуры Третьяк П.А., специалисты ответственных подразделений ОАО «РЖД».

Встреча была посвящена обсуждению роботизации процессов обслуживания инфраструктурного комплекса ОАО «РЖД». В рамках демонстрационной программы специалисты ИНТЕХРОС продемонстрировали технологические возможности РОИН МРГК-100КХ и РОИН МРГК-300КХ на гусеничном и комбинированном ходу, которые были разработаны специально для обслуживания железной дороги. Участники отметили перспективность применения техники различных классов, а также группировки комплексов в подразделениях ОАО «РЖД» за счет модульной компоновки изделий и высокой адаптивности изделий под решаемые задачи.

Сергей Хлызов подчеркнул значимость интеграции современных технологий в процессы эксплуатации и обслуживания железнодорожного транспорта, а также выразил готовность обеспечить необходимую поддержку АО МГК «ИНТЕХРОС».

Комплексное взаимодействие между производителем, органами власти и отраслевым заказчиком позволяют выработать наиболее жизнеспособные технологии роботизации в соответствии с поручениями Президента РФ. По итогам совещания определены дальнейшие планы по сотрудничеству компаний и выработаны решения, направленные на существенные изменения технологий содержания железнодорожного пути.

Напишите нам