Россия, Воронеж,
ул. Краснодонская 18б, оф. 2
Ru
Ru En
Заказать звонок
Приняли участие в первом сетевом слете машинистов.
Приняли участие в первом сетевом слете машинистов.
задача проекта

Новости

Приняли участие в первом сетевом слете машинистов.
28 / 10

Приняли участие в первом сетевом слете машинистов.

Приняли участие в Первом сетевом слете машинистов специального железнодорожного состава инфраструктурного комплекса, на котором продемонстрировали технику РОИН производства компании ИНТЕХРОС.

Выставка была организована на 3-х площадках.

Открытая площадка на территории Дома культуры железнодорожников, на которой были представлены робототехнические средства РОИН Р070, Р300, Р700 и учебно-тренировочный симулятор, который предназначен для наработки оператором моторики управления оборудованием с использованием портативного пульта.

На выставочной площадке вокзала Ярославль-Главный представили робототехнический комплекс РОИН Р700, установленный на ЖД платформе и находящийся в эксплуатации ОАО «РЖД». Использование многофункциональной робототехники позволит перейти к технологиям обслуживания и ремонта объектов инфраструктуры с минимальными трудозатратами, получить экономический эффект за счет сокращения затрат труда, а также социальный эффект от сокращения тяжелого ручного труда и вывода работников из опасной зоны.

Руководители структурных подразделений ознакомились с представленными образцами высокотехнологичных машин. Своими впечатлениями поделился заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Центральной дирекции инфраструктуры Евгений Шевцов. Он отметил, что ОАО «РЖД» нацелено на дальнейшее сотрудничество и модернизацию железных дорог.

Напишите нам